Электроника Форд. Диагностика, ремонт, сервис, чип-тюнинг автомобилей Ford. www.aut-o.ru. Ремонт блока управления двигателем, АКПП (мозги), Ремонт / восстановление систем безопасности Airbag / Аэрбег / Аирбег, ремонт / коррекция / смотка / подмотка спидометра, щитка приборов (спидометр / одометр), Коррекция пробега, ремонт магнитол Форд CD/MP3,Раскодирование.
Ремонт автомобилей Ford: блок управления двигателем и акпп, спидометры, щитки приборов, аэрбег(airbag), мозги, ABS(абс), диагностика вашей машины.

Ремонт автомобилей Ford: блок управления (мозги) двигателя, АКПП, SRS, ABS, ESP, IVD, спидометры, щитки приборов, климат, магнитола, компьютер аэрбег(airbag).

Обтяжка торпед

ВОПРОС - ОТВЕТ


Главная страница Раскодирование (CODE) Разблокировка (LOCKED)
Раскодирование. Разблокирование. Разблокировка. Разлочивание.

  Типичная история - на автосервисе снимали клемму с аккумулятора, после этого магнитола не включилась, а на ее дисплее появилась надпись CODE . Все очень просто - магнитола думает, что ее украли, потом продали и теперь пытаются приладить к совершенно другой машине (может, это даже и не Форд вовсе :) ). А если это не так, тогда настоящий владелец автомобиля должен знать четырехзначный код доступа, который снова вернет магнитолу к жизни. А владелец автомобиля, иногда очень ответственный, уже терял и более важные вещи, например чипованные ключи зажигания, не говоря о маленькой наклейке с четырьмя заветными цифрами. И вообще эта история с магнитольным кодом всегда покрыта тайной - то ли дилеры забыли дать код, то ли его записали, но забыли куда, то ли его знает только бывший владелец, но связь с ним потеряна. Но некоторые владельцы (наверное, любители кроссвордов и криптограмм) не сдаются на этом и пытаются подобрать код, вооружившись чистой интуицией или найдя в интернете якобы универсальные комбинации. Со стороны разработчиков магнитол было бы совсем глупо не предусмотреть такие варианты взлома, поэтому после нескольких неправильных попыток магнитола блокируется (лочится), отменяя ввод кода с кнопок. Надпись на дисплее меняется на LOCKED 10 или LOCKED 13. В этом случае дилеры вам скажут, что магнитолу можно выбросить, однако это не так - блокировку можно снять специальным программатором. 

В любом варианте, магнитола подлежит раскодированию и разблокированию (разблокировка, разлочивание). Узнать цену >>

 


bottom
Электроника Форд. Диагностика, ремонт, сервис, чип-тюнинг автомобилей Ford. www.aut-o.ru. Ремонт блока управления (мозги) двигателя, АКПП, климата, ABS, ESP, IVD, иммобилайзера, чип-ключей. Ремонт/ восстановление подушек безопасности airbag/ аэрбег/ аирбег, ремонт/ коррекция/ смотка/ намотка пробега спидометра/ одометра, комбинации/ щитка приборов. Ремонт, раскодирование/ разблокирование/ разблокировка магнитол ford.